Los 381
Berke, Hubert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Gelsenkirchen, 1908 - Köln, 197933 x 48 cm, R.
"Abstrakte Figurinen", 1946. Faserstift auf Papier. In Faserstift unten rechts signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.