Los 381

Berke, Hubert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Gelsenkirchen, 1908 - Köln, 1979
33 x 48 cm, R.
"Abstrakte Figurinen", 1946. Faserstift auf Papier. In Faserstift unten rechts signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.